четверг, 11 апреля 2019 г.

Почему не прислушались к советам В.Шаубергера?


Одна из главных причин бедственного состояния нашей планеты - это использование устаревших экологически вредных технологий человечеством в то время, как многие перспективные технологии, не наносящие урон окружающей среде от него тщательно скрываются "сильными мира сего" для предотвращения потери баснословных прибылей владельцев транснациональных корпораций, завязанных на традиционной углаводородной энергетике. Не возросшая численность человечества, а непомерная жадность и стремление к абсолютной власти представителей паразитической мировой "элитки" лежит в основе всех нынешних бед человечества и планеты.

Не случайно гениальный австрийский изобретатель и инженер В.Шаубергер еще в мае 1941 года на страницах журнала "Implosion" писал: "Безумен тот, кто в живом организме планеты сверлит шахты и скважины, чтобы добыть уголь и нефть, а затем перегоняет и выжимает выгоду из полученного топлива, сжигая его на земле в воде и воздухе. Из-за этого нарушается естественный жизненный цикл полезных ископаемых. То, что скрыто от нас в земле, еще не дозрело, еще не готово к тому, чтобы приносить пользу, не способно к репродукции.

Глупо пытаться перемудрить природу. Зарабатывая на жизнь, изымая из нутра земли богатства сегодня, люди не задумываются о том, что ждет их детей в будущем. Существует такой тип людей, называемых химиками, они занимаются тем, что придумывают, как производить продукты ферментации, не принимая во внимание динамические процессы в природе, благодаря которым существует способность к репродукции, к прогрессивной эволюции. Все, что обладает такими свойствами, образовалось благодаря природным формам движения, благодаря разнице температур, которые способствуют метаболическим процессам. Те, в свою очередь, провоцируют органический синтез.

Сегодня никто толком не знает, что подразумевается под термином "продукт органического синтеза". Здесь тоже, как и везде, есть различия. Это замечательно, и вот по какой причине: без разности зарядов, без разности потенциалов не было бы абсолютно никаких форм движения - словом, не было бы эволюции.

Генерация, или ур-провоцирование этих различий в механизмах, позволит смоделировать и воплотить бесчисленные варианты эволюционного пути. Нас интересуют способы создания движущей силы и газов-вытеснителей, которые бы не сгорали, не пахли, не создавали много шума в процессе работы.

Жизнь - это, без сомнения, битва. Люди тоже неутомимые борцы, свято верящие в то, что они способны победить и одурачить природу, мнящие себя великими хитрецами и искуснейшими изобретателями. А ведь, если посмотреть правде в глаза, люди - всего лишь несчастные существа, постоянно подвергающие свою жизнь опасности, так как выбрали себе соперника не по силам...

Существуют особенно тонкие плодородные материи. Наука не может их не измерить, ни взвесить, фермер не может их ни посеять, ни вырастить. Потому их существование никто не принимает во внимание, игнорируются многие факты, свидетельствующие об их существовании, природа осторожна и имеет дело лишь с настоящими ценностями, и, чем они дороже, тем незаметнее они в природе для человеческого глаза.

Искренность - путь к истине. Чем смелее мы смотрим правде в глаза, тем горше нам осознавать свое заблуждение, ведь вся наша цивилизация ищет пользу там, где ее быть не может, и считает богатствами то, что на самом деле не стоит ни гроша".

Намек на "тонкие плодородные энергии" весьма наглядно приводит нас к экологически чистым и дешевым эфирным технологиям, сама возможность существование которых тщательно отрицается слугами паразитов, как и наличие подобных "продвинутых" технологий у "сильных мира сего", которые давно уже ими пользуются в тайне от человечества. Почему в тайне? Ну, во-первых, чтобы не терять суперприбыли на традиционной энергетике, постоянно повышая цены на энергоресурсы и сдирая с человечества плату за то, что на самом деле легко доступно при использовании принципиально новых технологий, отличных от "официально признанных".

Но есть и еще одна причина. Для претворения в жизнь античеловеческого плана установления "нового мирового порядка": глобократам-паразитам необходимо сократить население Земли до 500 млн. человек. И эта мера преподносится ими как единственная, способная спасти планету от экологического загрязнения. Но именно мировая паразитическая "элитка" и виновна в этом загрязнении из-за навязывания человечеству устаревших технологий и сокрытии всего того, что может планету спасти. И это объясняет почему все советы В.Шаубергера начисто игнорируются контролируемой этими социальными паразитами "официальной наукой".


Следовательно - именно "мировое правительство" со всеми своими продажными слугами и глобалистскими структурами и являются причиной как гибели биосферы, так и деградации человечества. Вот и получается, что позитивная и гармоничная версия будущего для человечества и планеты, возможна только без этой паразитической сатанинской паучьей сети, опутавшей всю планету, и поработившей оболваненное ею человечество.



michael101063 ©

Комментариев нет:

Отправить комментарий