воскресенье, 9 октября 2011 г.

Подготовка к проекту "КОЛЕСО-ПРИЗРАК"


НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ

Всё начинается с вопроса, а с чего начинается сам вопрос?

С детства знакомая фраза – повторение мать ученья, учиться надо не торопясь, вдумчиво и старательно, а главное с удовольствием. С последним сложно не согласится, тем более, что это так и есть. А вот если из под палки, то никакое учение в голову не полезет. Это раз. 
Два же в том, что темп, ритм и скорость происходящего вокруг настолько возросли, что очень часто то, что внутри за ним не поспевает, хоть ты плач, – а надо и это надо со всех сторон. Ну, вот и повод для дистресса и всего того, что ему  сопутствует и в дальнейшем последует.
Можно ли этих прелестей избежать и научиться учиться быстро и качественно, так, чтоб раз и навсегда? Вопрос ко всем, как научиться учиться быстро, качественно и с удовольствием?!
А теперь практика. Представь себе то, в чём ты нуждаешься, то, что тебе нужно, необходимо – ярко, зримо, четко, отчётливо и самое главное вкусно, а происходящее вокруг и около, как то, что тебя ведёт к этому.
У кого-то получится сразу, у кого-то через неделю, но получится обязательно. Вот об этом, а также о своих чувствах, находках и открытиях напишите в своём дневнике. Да ещё в наше сообщество – вместе интересней, вкусней и дальше видней! Или как?


Влад ВЕЛЕС


________________________________________________
_______________________________________________________


Комментариев нет:

Отправить комментарий