суббота, 13 апреля 2019 г.

МЕТОДОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ


МЕТОДОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ, КАК «CONCEPT CAR» ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ С СОБОЙ, ЛЮДЬМИ И МИРОМ

ТРИ ИСТОЧНИКА И ТРИ СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ ВСЕГО ЧЕГО УГОДНО В КОНТЕКСТЕ ОБРЕТЕНИЯ НЕОБХОДИМОГО, НУЖНОГО И ЖЕЛАННОГО. ЭТО - ПРЕДВКУШЕНИЕ, ВКУШЕНИЕ И ПОСЛЕВКУСИЕ, КАК ПРЕДСТОЯЩЕЕ, НАСТОЯЩЕЕ И ПРОШЕДШЕЕ. 

ЧТО ДО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ВООБРАЖЕНИЯ И ФАНТАЗИИ, ТО ЭТО НЕ ИНАЧЕ КАК ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ ПРЕВРАЩЕНИЯ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ В ТО ЧЕГО НЕТ. РАВНО, КАК И НАОБОРОТ. А ВОТ ЭТО УЖЕ АМБИВАЛЕНТНОСТЬ,  КАК ШАГ НА ПУТИ  ОБРЕТЕНИЯ МУДРОСТИ.
*   *   *
Ещё раз, о Высоком Искусстве Правильного Выбора в контексте внутри и снаружи происходящего и имеющего место быть. Как Запоминать, как Помнить и как Вспоминать?

Если есть вопрос, то и ответ неподалёку. Таким ответом может быть Игра в то, как вспомнить Всё. – А вот это уже не только интересно, но и полезно, в самом широком смысле. А, если приглядеться, то ещё и увлекательно.

Каждому отродясь дано очень много, а то и более чем. А раз так, то самое время приниматься за поиски того, кто это знает, умеет и в свою жизнь воплотить может. – Или как найти то, что потерять невозможно? – Хороший вопрос, однако.
*   *   *

КОНЦЕПЦИЯ АКАДЕМИИ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ (АДЕМ)

— Что сделаешь, то и будет, с чем придёшь, то и получишь. Что до каши, то какую сваришь, такую не только при жизни, есть будешь. – Народная мудрость

АКАДЕМИЯ – это там и тогда, когда бывшее порознь, становится вместе. Поодиночке Вы уже строили свою жизнь. Вместе интересней, выше, больше и быстрей. Да и КПД куда как поболее будет. А ещё, веселей и вкусней, не в последнюю очередь. – Попробуйте и у вас, не только выйдет, но и наверняка получится. – А вот, что да как и в какую сторону, так это дело личного выбора,  такой же ответственности и, конечно же, совместных усилий. Вместе оно как-то сподручней. – Вот и надо создавать ту картину мира, в которой это всё и много, чего ещё, нужного и полезного, своё место нашло бы.

ДУХ, это то, что каждого из нас с Будущим связывает. Свобода – это чувство, когда человек не только равен тождественен самому себе, но и понимая это, усилия свои направляет на радость и пользу всех и каждого.

ЕДИНЕНИЕ – свойство, качество и, конечно же, процесс. А ещё время, когда поёшь песню, которую не можешь не петь. Вот Академия и призвана создать пространство и время, равно, как условия и возможности для нахождения и обретения, каждым, самого главного в Жизни.

ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ СВЕТА, КАК ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ЗАДАЧИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

— Обустройство Академии.  ̶  Построить Дом.
— Создание фильма о Будущем. – Посадить Дерево.
— Разработка концепции «Знаниевого Реактора» на основе Пространства и Времени Взаимопонимания, Созидания и Творчества. – Воспитать Дитя.
— Модели и моделирование, как Действо - осознания, понимания, обретение и воплощения Заветного. – Хочешь изменить мир, начни с себя. Это и есть МЕТОДОЛОГИЯ ЗДОРОВЬЯ. – А вот этому учиться, учиться и ещё раз учиться – здесь, сейчас и Всегда.

ТАК, ЧТО ОСТАЛОСЬ ВСЕГО НИЧЕГО НАЧАТЬ И ЗАКОНЧИТЬ, А ПОТОМ СНОВА НАЧАТЬ. ПОКА НЕ ГАСНЕТ СВЕТ, ПОКА ГОРИТ СВЕЧА. ОДНИМ СЛОВОМ, ЗА ДАЛЬЮ ДАЛЬ…

ВЫ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С БУДУЩИМ, ТЕМ САМЫМ, КОТОРОЕ СОЗДАЛИ СВОЕЮ СОБСТВЕННОЙ РУКОЙ?


Влад ВЕЛЕС
Лаборатория Проверки Аксиом



Комментариев нет:

Отправить комментарий