суббота, 4 апреля 2015 г.

ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЗАГАДОК***



УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ НА НИХ

Все начинается с вопроса. — Почему? — Не будет его не будет ничего.
А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. — Кто остался на трубе?

ПРОЛОГ

Если составить себе труд и внимательно приглядеться, то чисто гештальт с тантрой, в известной пропорции, получаются. Лила формы и ее фона, одним словом. Повесть о блудном сыне, о том как одно в другое и наоборот посредством процесса превращаются. Игра - одна, а вот результат, если внимательно приглядеться, каждый раз может быть разный. Это и есть то, что творчеством называется. Самое интересное происходит, когда ничего не происходит. Так, что всё дело в выборе. Недаром говорится, что дело выбора боится, поскольку им же и определяется, и ограничивается, и оконечивается. Но, вот что действительно интересно - что забирает, то и даёт. - Вот.

Теперь несколько слов о том кто, что, зачем, почему и как? Это мы думаем, что мы выбираем. На самом деле нас и уже, давно - недавно не знаю, но точно не сейчас. Вот и выходит, что если хилый без вариантов сразу в гроб. А для того, чтобы следующую серию сериала под названием «Жизнь» посмотреть, надо не только уметь правильно да в нужную сторону любопытство проявлять и обтирание эффективно ежедневно практиковать, но и собственному здоровью внимание непременно уделять. Вот так неспеша и до значимого вопроса добрались. До того самого, с которого нечто небезинтересное таки начаться может. Тем боле, что правильный ответ вам, как это ни парадоксально звучит, уже известен.

ВЫ ГОТОВЫ, К ТРУДУ И ОБОРОНЕ?

P.S. — Если у вас есть три, то у вас есть три. Если у вас есть два, то вы имеете два. Но если у вас есть всего один, у вас нет ни одного. Что это?


Влад ВЕЛЕС
2015.04.04

Комментариев нет:

Отправить комментарий