вторник, 10 апреля 2012 г.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОМПЕИ ***


КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН

для тех, кто знает, может, хочет

— Происходящее вокруг и около, внутри и снаружи, если внимательно приглядеться, что-то очень даже как напоминает. Знатоки спорят, то ли это картина Репина, «Приплыли», то ли Брюллова, «Последний день Помпеи». Авторы разные – суть одна.

— Особенностью настоящего момента является то, что ни деньги, ни их количество уже не являются определяющим фактором. Казалось бы много это хорошо, очень много – ещё лучше. Это, так сегодня, но кто поручится, что такое положение дел сохраниться и завтра?


— Жизнь бывает жёсткой – в одиночку не выжить. Вместе же интересней, вкусней и дальше видней, да и пользы не в пример больше. Как показывает опыт и не только прошлого, выжить можно лишь вместе, создав пространство взаимопонимания, взаимопомощи, взаимовыручки. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, так оно и есть, проверено на практике.

— Воплощением этой идеи, является Проект «ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЯ ЗНАНИЯ» – вечный информационный движитель. При наличии желания, царя в голове и чувства юмора вы можете принять в нём участие. Это условие необходимое, достаточным же – является мечта, с большой буквы. А принципы, законы и правила организации собственной жизнедеятельности, суть алгоритм ее воплощения.

— Цель проекта – создание информационного пространства взаимопонимания и на этой основе оптимизация кпд жизнедеятельности и эффективности выживание в современных условиях, а ещё, – гармонизация жизненных сил, создание достойного образа жизни и воплощение мечты каждого.

— Много это или мало? Много не хорошо, а мало не плохо тем более, что мал золотник да дорог. Каждый участник Проекта получит то с чем и зачем пришёл.



Влад ВЕЛЕС,
   


P.S. — Кто с кем, борется, тот тем и становится, а какую кашу сваришь, такую и есть будешь, и что характерно – не только при жизни. Ещё одна существенная и немаловажная деталь – никто, никого, никуда не зовёт и не призывает да звать-то некуда. Всё уже есть, дело же за выбором, твоим выбором.

_______________________
______________________________________

1 комментарий:

  1. Во времена перемен в одиночку не выжить имей хоть семь пядей во лбу. То же можно сказать и о группе, коллективе, организации, учреждении или самом продвинутом предприятии. И пространство и время и отношения с правилами не те. Вместе же совсем другое дело во всех смыслах, включая ТБ и аглгоритм целеполагания. Миром рулит бухучёт - дебит, кредит, сальдо и ... ещё кое-что. Так, что, как и во всякой безвыходной ситуации - выход там же где и вход - в осознании, понимании и высоком искусстве правильного выбора. Как тебе такой ход мысли, подход и открывающаяся перспектива?

    ОтветитьУдалить