вторник, 17 мая 2011 г.

Технологии "Dreamway"

КОЕ-ЧТО О СКАЗКАХ И ВСЁ ОБ ИСЧЕЗАТЕЛЯХ
                                                                       В сказках кроме намёка есть ещё биополе…
Смелая гипотеза


                 Сказки живут в сказках. Иногда их можно встретить в заповедной роще под сенью векового дуба или в чашечке распускающегося под лучами тёплого солнышка подснежника на прогалине чуть освободившейся из-под снега, на майском лугу или в тени цветущего куста сирени.* Самые проказливые, любят забираться под подушку или мохнатое одеяло. Ещё, они бродят по снам или резвятся в тёплой, душистой с экзотическими маслами ванной. И если прикрыть глаза так, что на кончиках ресниц начнут вспыхивать маленькие радуги, то их можно даже увидеть. Можно и с хорошим человеком, но тогда почему-то это называют несколько иначе и оно, как правило, долго не длится - не живут почему-то сказки в квадратных метрах… А ещё, есть волшебники, которые умеют с ними дружить. Позовут её - она и приходит…!

                  Однажды, вот такие волшебники, поди ж ты, угораздило, собрались и создали Национальный Институт Сновидения** о котором доподлинно известно лишь то, что это виртуальная и совсем, ну очень, творческая организация.

                  Случилось так, что этот Институт совместно с Невидимой Академией Высокого Искусства (о которой вообще ничего не известно, кроме того, что адрес сайта держится в исключительном секрете, а названия защищены всяческими серьёзными знаками) создали, в рамках обучающей программы "Как забыть о своих неприятностях за семь уроков", в некотором смысле небезинтересный прибор, а точнее устройство со страным названием Подбрасыватель-Исчезатель.

                   Более того, по непроверенным данным из совсем неофициальных источников доподлинно известно, что ни прибор и тем более это, ни устройство, а … Вот тут мнения диаметрально разделились: ( Одни за Канта, другие за … чуть было не сказал за кого. Нет, нет не за Гегеля, хотя как известно хрен редьки не слаще – ведь ни по тому ни по другому жить нельзя – мудрости ни на грош, а еще о любви пытаются толдычить… , но это как говориться реплика в сторону.) В общем одни склоняются к тому, что это  де как у Максвелла - демон, другие склонны считать его высокой, как минимум третьего порядка, духовной сущностью. Ну, а третьи, точно знают, что это личная сила известного бенифактора и таксидермиста Христобаля Хозеевича Хунты - уж больно методы сходны. Кое-кто искренне верит и более того из уст в уста передает, что со дна Красного моря, а вовсе не из Москвы-реки Хотабыча в очередной раз достали… Что же до действительности то, как известно она у каждого как минимум своя, что до максимума, то об этом…    Ни-ни. Ни слова больше!

                 Вот об этом-то,***о  несказанном, далее и пойдёт речь. Не потому, что надо, а потому, что Уж больно результаты - Хороши да Хороши…!

                 В век наш, энергоинформационно перегруженный, куда от стресса да от родственников с их проблемами податься. Давеча вот сосед телевизором решил воспользоваться, включил, лучше бы он этого не делал, а там: "Краснобай и баламут про бессилие науки пред тайною Бермуд значитца вещает. Все мозги разбил на части, все извилины заплёл, а в итоге то пришельцы лают, то руины говорят… " И как скажите на милость в условиях построения развитого капитализма и всеобщего выживания  головушку ясной, а руки чистыми…, да ещё свои мысли с чужим биополем не спутать?!
        
ВОЛШЕБНИКИ ГОВОРЯТ: "ПРОСТО!"

                  Лечь и тихонько, но очень нежно расслабиться. Когда тело станет тёплым и спокойным потянуться всем телом вкусно-вкусно и ещё расслабиться. И повторить этот вдохновляющий процесс-действо три раза.

                  Затем мысленно встать, оглядеться по сторонам и найдя Север повернуться к нему лицом, предварительно поклон низкий отвесив. Очертить вокруг себя волшебный, светящийся красным, белым и голубым круг. И …

Позвать! Силы Сторон Света!

                  Приветствовать их и просить

 
Помощи, Поддержки и Защиты!

               Правило, основанное на законе природы и тайне веков, просто: "Как ты к ним, так и Они к тебе" **** Когда все шесть сторон света согласно уравновешены на Вашей ладони появиться слабо светящийся, приятный на ощупь кубик*****, на одной из граней которого голубая с перламутром, округлая кнопочка.

              Найдите её и плавно нажмите! Под ногами в тот же миг появиться  круглая плоскость чистого пламени диаметром один и семьдесят пять сотых метра и толщиной один миллиметр. По Вашей команде, круг плавно начнёт подниматься вдоль тела и всё Больное, Вредное, и Ненужное! Всё чужое последовательно и неотвратимо ИСЧЕЗНЕТ!

              — Как?! Просто! — В исключительных случаях очень Просто!

              Как правило, в голове у нас более чем достаточно Вредностей, Противностей и, более того, просто Ненужностей, не говоря уже о спаме и прочем хламе. Когда огненная плоскость подходит к голове её середина как бы отстает, а края сильно и плавно уходят вверх,  создавая мощное напряжение!

              В какой-то момент срабатывает спусковой механизм и … Всё больное, вредное и ненужное! Всё чужое, то, что было в голове, рядом и над ней, оказывается подброшенным высоко вверх! 

              Огненная плоскость Исчезателя мгновенно взлетает следом и охватывает это со всех стон, образуя идеальную огненную сферу. Мелодичный хлопок - сфера сжимается в точку и исчезает без следа, а вместе с ней исчезают и все Проблемы!

            Этот приятный и более того полезный процесс следует повторить - три раза! После этого, поблагодарив всё сущее, на все четыре стороны, в сердце своём, обращаясь к миру произнесите с воодушевлением и искренним чувством: " МИР И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!" Сказали, произнесли, нежно так, и … Слушаете! Как услышите отклик Мира, почувствуете его!
Улыбнитесь и как в первый раз в жизни откройте глаза! И если всё путём

У Д А Ч А   С   В А М И!

            После непродолжительной практики Исчезателем можно пользоваться регулярно как зубной щёткой. Дома, на улице, в офисе, стоя, сидя, лежа, можно на ходу… И обязательно перед сном!

             Одно маленькое, но более чем существенное дополнение, исезать можно лишь свои проблемы и собственные невкусняшки, в противном случае встроенная программа огорчит Вас, лишив радости встречи с чудесным:  прибор перестанет работать раз и навсегда! Это серьезно. Поэтому, пользоваться – можно! И более того – нужно, но только в мирных целях! А, чтобы не вышло недоразумения или, паче чаяния, конфуза перед употреблением не только биополе в порядок приводить, но и разрешения у ангела хранителя спрашивать! А полученные результаты в записную книжку записывать, чтоб было о чём родным и близким рассказать да ученых мужей порадовать!

Светлых Праздников и Добрых Будней!


            P.S.  Технология "Dreamriver"™, разработана и прошла успешное испытание в Национальном Институте Сновидения. Высшим Советом Мастеров высокого искусства рекомендовано вдумчивое освоение и успешное использование к вещей пользе и удовольствию! На Благо Себе, Людям, Миру!



______________________________

* Или бузины. Бузиновые ведьмы, потрясающие рассказчицы и знают массу дивных сказок, были бы уши, а к ним еще кое-что!

** Принимают туда только волшебников, да тех, кто во снах летать умеет, а еще - чувства юмора и царя в голове от поступающих требуют. И ещё как… требуют!

*** В пределе, не важно даже о чём, хотя там где двое говорят о нём, там и Он меж ними третий, однако наверно не в словах тут дело, они-то лишь серебро! Знает ли кто-нибудь почему? Ответ про букву У не принимается и более того, не  дает право на льготы при сдаче зачёта по левитации. ( Декан очного отделения оборонной магии)

**** Не веришь? Проверь! ( Шестипалый  друг Пелевина)

***** Это и есть кубический сантиметр удачи, который есть у всех без исключения людей! ( Дон Хуан) Да вот беда, не все об этом знают! ( Дон Хенаро). Вот и приходится одним Исчезатели придумывать да технологии разные изобретать, а другим во вне рабочее время контролируемой глупостью пользоваться… (Паблито и Нестор)




Влад ВЕЛЕС





________________________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________


                                                                                                

Комментариев нет:

Отправить комментарий