понедельник, 31 июля 2023 г.

ЧЕЛОВЕК, ТВОРЧЕСТВО, БУДУЩЕЕ ***


ДИСКУРС И НАРРАТИВ, КАК ЕДИНСТВО ФОРМЫ И СОДЕРЖАНИЯ

Каждое слов суть метафора и в этом качестве не иначе как безконечно, как безконечны каждый символ, знак и буква, его составляющая

— У любой медали как минимум две стороны точно имеются. Их назвать не составит особого труда, что до третьей, то тут не всё так просто, очевидно, быстротечно как по обыкновению хотелось бы. Тут конь не валялся, а бабушка надвое сказала….

— А раз так, то самое время разбирать с тем, как устроено всё? Просто, всё есть – движение, чувства, отношения и соотношения. А раз так, то у всего есть всё, так или иначе, рано и ли поздно. У всякой вещи – своё место, время, направление, скорость и интенция, тональность, звучание, мелодия, вектор, пора и срок. Малое в великом, великое в малом. Что наверху, то и внизу, что внизу то и наверху. Цыплят по осени считают. Начинается же всё с вопроса….

— Каждый право имеет право на то, что следа и то, что справа. Как итог пространство и время тотальной неопределённости, зыбкости и неустойчивости. При возрастании скорости и соответствующем векторе возникает точка бифуркации, как эпоха хаоса и время перемен. Крупная рыба в глубокой воде водится. Каждый видит лишь то, что хочет, боится, стремится или мечтает. А ещё то, как, куда, зачем, почему, для чего и каким образом воспринимает, осознаёт и реагирует на внутри и снаружи происходящее и имеющее место быть. Вот и выходит, а при известном самочувствии, настроении и состоянии ( в любое состояние можно войти и можно выйти), равно как умении, навыке и сноровке таки получается – нет худа без добра, а происходящего без пользы. В основе всего Высокое Искусство, Правильного Выбора. Кто куда, как, с чем, зачем и для чего, тот то самое, полной мерой. Имя меры жизнь, Ваша ЖИЗНЬ….

ДИСКУРС КАК КОНТЕКСТ И НАРРАТИВ КАК ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, ВОСПРИНЯТЫ, ОСОЗНАННЫ, ПЕРЕЖИТЫ И ВЕРИФИЦИРОВАНЫ НА УРОВНЕ ЧАСТНОГО, ОБЩЕГО И ВСЕОБЩЕГО, В ВИДЕ НЕКОЙ ЦЕЛОСТНОСТНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ И СОБЫТИЙНОГО РЯДА, КАК ФАКТ, ЯВЛЕНИЕ, ПРОЦЕСС, ОБРАЗ, ГРАФИКА, КАРТИНА, ТЕКСТ И ПОВЕСТВОВАНИЕ В ДИСКРЕТНОЙ, ДЛЯЩЕЙСЯ ИЛИ КОНТЕНУАЛЬНОЙ МОДАЛЬНОСТИ…..

 

Влад ВЕЛЕС



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий