понедельник, 3 июля 2023 г.

КАК ВСЕГДА О ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕМ ***


 

МНОГО НЕ ХОРОШО, МАЛО НЕ ПЛОХО

Сколько б ни было возможностей, прожектов, планов, перспектив и средств для их осуществления всё одно всего ни купишь, ни приобретешь и дел не переделаешь. Сколь интересным и увлекательным ни был бы процесс, занятие, предприятие или начинание оно, так или иначе, рано или поздно придёт к завершению. У всего своё место, сила, время, пора и срок. Что до возможностей, то с ними не всё так просто, Возможности Есть Всегда.

И определяется это восприятием, осознанием, пониманием, чувством и отношением. Зависит же от статики, динамики, кинематики и топологии происходящего. Скорости, направления, силы, мощности, амплитуды, частоты, фазы и КПД. Если составить себе труд в этой картине мира, посредством Мировосприятия, Мироощущение и Мироведения разобраться, то всё остальное  просто и естественно – легко, чисто, светло и радостно….

Великое видится на расстоянии. Вот и получается, что фокус не столько в фокусном расстоянии, сколько в Высоком Искусстве Правильного Выбора. Дверями и ключами в дивный новый мир являются собственное настроение, самочувствие и состояние. А ещё, система, организация и управление. Свойства, качества, уровни, диапазоны, структура, система кординат и паттерны. Как ты к миру, так и Мир к тебе. Малое в великом, великое в малом. Как говорится, и всех-то дел – начать, закончить и снова начать

ЗА ДАЛЬЮ ДАЛЬ, ПРОСТРАНСТВО И ПРОСТОР

 

Влад ВЕЛЕС

 




Комментариев нет:

Отправить комментарий