пятница, 2 января 2015 г.

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и ФОРМУЛА УДАЧИ


ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и ФОРМУЛА УДАЧИ
КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН? КАК СДЕЛАТЬ ТАК,
 ЧТОБ ХОТЕЛОСЬ И МОГЛОСЬ?


— Два вопроса один ответ. Можно ли выжить в одиночку, можно ли – всем вместе? — Все люди, да не все человеки. Кто они такие - человеки твоей волны?
— Придя домой, как ты узнаёшь, что Дом твой? Что Дом даёт, что берёт, что требует?


Жизнь коротка и чтобы прожить её так, чтобы дважды на одни и те же грабли не наступать всяку нову справу, чтобы действенной была,  умные люди начинают с понятий, образов и представлений - типа и КАК ТЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?!

Что до прожектов, то начинаются они с  ВХОДНОГО БИЛЕТА.

И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.....***


И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

ОБРЕТЕНИЕ – ЭТО КОГДА НАХОДИШЬ, ТЕРЯЕШЬ И ВНОВЬ НАХОДИШЬ, НО УЖЕ НА СОВЕРШЕННО ИНОМ УРОВНЕ, А ПОТОМ ВДРУГ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТО, ЧТО ТЫ ТАК ДОЛГО ИСКАЛ, БЫЛО У ТЕБЯ ВСЕГДА …ВСЁ ДЕЛО В ОСОЗНАНИИ, ПОНИМАНИИ И ВЫБОРЕ, А ЕЩЁ СКОРОСТИ, ЕЁ ВЕКТОРЕ И ИХ КПД.

Если чего-либо в каком-то месте недостаток, то наверняка есть другое место, в котором того же самого только избыток. Польза от Знания этой очевидности в том, чтобы посредством того или иного способа, образа и его действия восстановить порядок не столько в доме Облонских, сколько в своём собственном.

Осознать, понять, воплотить гармонию равновесия, увидеть пользу, извлечь её, преумножить и благодарно вернуть. Это ли не достойная жизненная стратегия Ибо только благодарением благодатное будущее творится. Что до человека, то найти и лишиться, обрести и потерять, упасть и вновь подняться ибо не ошибается лишь тот, кто ни чего не делает…