понедельник, 26 мая 2014 г.

СЧАСТЛИВЫЕ НЕ БОЛЕЮТ


ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ

Как победить зло и быстро, за один день вылечится? И чтобы ничего за это не было

Простуда может сразить любого, даже йога  Вы можете освобождать из снежного плена свой драгоценный автомобиль, ребенка, любимую девушку или тещу , просто выйти без шапки, проехать в наших поездах, промочить ноги, попасть под ливень, посидеть на холодном, и тд. Масса объективных и субъективных причин…

Данная методика, как быстро, за один день, вылечить насморк, простуду, ОРВИ, ангину, вирусы или грипп основана на опыте и только на опыте, которому уже 6000 лет, испытана автором на себе, детях, стариках и женщинах, включая блондинок  без применения лекарств, тем более антибиотиков, тем более дешевых антибиотиков, тем более детям. Все заумные, непонятные и медицинские термины переведены на литературный русский без потерь.

КАК ПОНЯТЬ, КТО ТВОЙ ДРУГ


Дружба — это когда вы настолько крепко связаны друг с другом, как будто вас в таком положении зацементировали. Вы не разлей вода, вы уверены друг в друге, и тут наступает момент, когда «парня в горы бери». Ты берешь чувака, и… есть два варианта. Либо вы оказываетесь настоящими друзьями, либо нет. Может статься, что ты думал о нем хорошо, а он взял и не оправдал твоих ожиданий. Хотя случаются и приятные сюрпризы: скажем, чувак с работы может неожиданно помочь тебе с переездом, потому что у него большая машина. Как понять, настоящий ли друг?

КТО СЧАСТЛИВ, ТОТ ЗДОРОВ!


Как сохранить здоровье, сидя по 8 часов в день

В последнее время стоячие рабочие станции становятся все популярнее, однако, стоять весь день сможет далеко не каждый человек. Вот опыт покупки стоячего стола от Михаэля Чо, причины его отказа от этой рабочей станции и несколько советов, как снизить вред от сидячего образа жизни. Если вы проводите сидя по 8-10 часов в день, действительно стоит задуматься о своем здоровье.
В блоге Crew (сеть, которая помогает встретиться разработчикам и дизайнерам для совместных кратковременных проектов) был опубликован пост его сооснователя, Майкла Чо (Mikael Cho), который описывал свой опыт работы за стоячей станцией. Если вы задумываетесь об оптимизации своего рабочего места, стоит прочитать его опыт и решить, что вам больше подходит.

Французский массаж

vk


Главный идеолог и изобретатель французского массажа — Паскаль Кош, практикующий физиотерапевт, специалист по кинезотерапии, неоднократный участник конгрессов Les Nouvelles Esthetiques и задушевный друг элиты французского общества. Паскаль Кош по сей день занимается научными разработками и регулярно ездит за границу, в том числе в Москву, с мастер-классами и семинарами.