четверг, 30 января 2014 г.

ДЕЛО ВЫБОРА БОИТСЯ


ВСЁ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО …

"Там, где вас двое, обо мне говорящих, там и я между вами - третий".
Ни что нас так не ограничивает, как сами мы самих себя. Что ограничивает, то и силу забирает. А что забирает, то и путь указывает ...
Пришло время осознания – это твоё время, это твоя жизнь и это твой выбор. А ещё это время понимания, что всё в жизни имеет свою цену, плату и стоимость. Что до целей, то они достигаются посредством  совместных усилий и личной ответственности. Ты готов к встрече со своим будущим, тем, которое выбрал сам, своею собственной рукой?

Всё в Мире суть Скорость и её Вектор, воплощение  же происходит через чувства и отношения. – С чем придёшь, то и получишь, о чём мечтаешь то и сбудется. Нужное и необходимое приходит из окружения, как правило, посредством того что близко, рядом и вокруг в полном соответствии с теоремой Гёделя. Весь вопрос в том, как хотеть, чтобы моглось и как мочь, чтобы получалось? Но и это ещё не всё, – как не только пользу получить, но сохранив её преумножить на радость себе, людям и Миру? Да, к стати, а что такое польза, у вас есть вразумительный ответ?