понедельник, 30 сентября 2013 г.

ВСПОМНИТЬ ВСЁ



Для тех, кому это надо...

ВСПОМНИТЬ ВСЁ ИЛИ КАК НАЙТИ ТО, ЧТО НИКОГДА НЕ ТЕРЯЛОСЬ

Убери преграды и ты увидишь, что то, к чему ты стремишься – уже есть. Ты готов к встрече с предстоящим и грядущим, будущим, которое своим выбором ты создал сам?

Когда человек рождается, он получает дар – он знает, умеет и может всё. Однако вот незадача, кто-то по простоте душевной инструкцию пользователя приложить забыл. Ни тебе правил, ни законов ни принципов организации и устройства собственной жизнедеятельности и целеполагания. Так, что хочешь не хочешь, если таки жить хочешь, а не существование влачить - самое время ответственность принимать, за дело приниматься, на собственные ноги становится да своим умом жить.

Любое дело начинается с вопроса. Что нужно, чтобы быть крепким, сильным, здоровым? Что б хотелось и моглось да любое дело ладилось? — Ответ незатейлив и прост: –  знать, хотеть и мочь. А ещё уметь делать. Практика критерий не истины, но исходных посылок, широты кругозора и высоты полёта чаяния и упования. Мир дольний поверяется горним и наоборот ­– что вверху, то и внизу, а что внизу, то и вверху.